Печать
 
25 марта в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование», а так же рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 г. по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственных машин» в ГБПОУ «КЧСХТ» для гостей техникума активисты Совета обучающихся "Импульс" провели обзорную экскурсию по селу Кинель - Черкассы и Кинель - Черкасскому сельскохозяйственному техникуму.
Экскурсия началась в Кинель-Черкасском сельскохозяйственном техникуме, где гости смогли ознакомиться с местоположением техникума и учебными корпусами, а также узнали о программах обучения, которые предлагаются в техникуме, и о возможностях трудоустройства после окончания обучения.
Экскурсия продолжилась прогулкой по селу Кинель-Черкассы, где гости смогли ознакомиться с историей и культурой, посетили местные достопримечательности, такие как исторический центр села, Районный дом культуры, Культурно- досуговый центр, Вечный огонь. Гости также узнали о традициях и обычаях жителей села, а также о его экономическом и социальном развитии.
Педагог-организатор,
Дорошенко А.С.