25 марта в ГБПОУ «КЧСХТ» в рамках проекта «Разговоры о важном» «Единство народов России», чтобы поддержать пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»  и их семьи, обучающиеся 1-4 курсов при взаимодействии с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дорошенко А.С.,  изготовили белый крокус и прикрепили к одежде.
Белый крокус стал символом единства и солидарности с пострадавшими и их семьями. Этот цветок был выбран не случайно, ведь он является символом мира, чистоты и надежды. Белый цвет также ассоциируется с невинностью и чистотой, что подчеркивает важность борьбы против насилия и террора.
Акция «Единство народов России» была организована с целью привлечь внимание к проблеме терроризма и показать, что мы все вместе против этого зла. Она также призвана поддержать пострадавших и их семьи, дать им понять, что они не одни в своей борьбе.
Обучающиеся, принявшие участие в акции, проявили свою гражданскую позицию и солидарность с пострадавшими. Они показали, что они готовы бороться за мир и справедливость, и что они не боятся выражать свою поддержку тем, кто нуждается в помощи.
Акция «Единство народов России» стала важным шагом в борьбе против терроризма и насилия. Она показала, что мы все вместе можем противостоять этому злу и поддерживать тех, кто пострадал от его последствий. Белый крокус стал символом единства и солидарности, который объединил всех нас в борьбе за мир и справедливость.
Советник директора по воспитанию,
Дорошенко А.С.