Печать
4 марта 2024 года в Кинель-Черкасском сельскохозяйственном техникуме для студентов 2-3 курсов специальности 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции была проведена встреча с представителями предприятия ОАО «Токаревская птицефабрика» филиал «Самарский», которая входит в группу агропредприятий РЕСУРС («ГАП РЕСУРС») с целью дальнейшего трудоустройства на имеющиеся вакансии и трудоустройства на период летних каникул.
Специалист по кадрам кампании ОАО «Токаревская птицефабрика» Соколова Наталья Александровна, ознакомила студентов с графиком и условиями работы, предоставила информацию о дополнительных мерах поддержки сотрудников предприятия: предоставление рабочей формы, доставка до места работы и обратно служебным транспортом, карьерный рост.
Студенты проявили неподдельный интерес как к производству в целом, так и к перспективе дальнейшего трудоустройства на фабрике. Было задано немало вопросов, касающихся трудоустройства, прохождения производственной и преддипломной практик, а также социальных программ, предоставляемых предприятием.