Печать

 

     С 18 по 23 марта 2019 года в техникуме проходила неделя дисциплины «ПМ. 05 Выполнение работ по рабочей профессии 19850 Электромонтёр по обслуживанию электроустановок».
В течение недели студенты учебных групп специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», выпускали тематические газеты, участвовали в конкурсе кроссвордов, была организована выставка технического творчества в кабинете №126, а также в рамках недели дисциплины стало открытое внеаудиторное мероприятие «Конкурс профессионального мастерства», в котором студенты 37 группы специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» показали свое мастерство. Первое почетное место занял Рахметов К., второе место Кузьмин Д., третье Проняев Н.
В неделе дисциплины «ПМ. 05 Выполнение работ по рабочей профессии 19850 Электромонтёр по обслуживанию электроустановок», принимало участие 27 человек. Особенно, хочется отметить студентов 27 и 37 групп, которые приняли самое активное участие в проведении предметной недели, помогая и поддерживая преподавателя Тукмакова А.А.

Спасибо всем участникам и поздравления победителям!